Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des portes de parking et des barrières automatiques de la SEM Seine Ouest Habitat et Patrimoine
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le marché est un accord-cadre passé selon l'article L2125-1 1° du Code de la Commande Publique conclu à compter du 1er janvier 2024 jusqu'au 31 décembre 2024 puis renouvelable expressément d'année en année et ceci jusqu'au 31 décembre 2027 et pour un montant maximum annuel de 500 000 euros (H.T.). Il n'y a pas de montant minimum annuel
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations