See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Emission, livraison et suivi de la gestion de titres restaurant sous forme de carte pour la Régie de l'Eau de Bordeaux de Métropole (REBM)
Description: L'accord-cadre est mono attributaire et sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant maximum par période de validité est de 1 000 000,00 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Emission, livraison et suivi de la gestion de titres restaurant sous forme de carte pour la Régie de l'Eau de Bordeaux de Métropole (REBM)
Identifiant interne: 2025-FCS-0057
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1685508