2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurance Prévoyance pour les collaborateurs de Pays de Meaux Habitat
Description: Marché d'assurance Prévoyance pour les collaborateurs de Pays de Meaux Habitat
Identifiant interne: 24/18
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles R 2124-2 1° et R 2161-2 et suivants du Code de la Commande Publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001