Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Options:
Description des options: La durée du marché est de 48 mois et comprend deux options de durée de chacune 12 mois.
Durée estimée
Date de début: 01/07/2024
Date de fin de durée: 30/06/2028