See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d'une entreprise de travail intérimaire
Description: La désignation d’une entreprise de travail intérimaire pour mettre à disposition à court terme, « sur appel », des travailleurs intérimaires au profil d’ouvrier, d’employé et d’étudiant en cas de surcroît temporaire de travail et/ou de remplacement temporaire de membres du personnel qui sont employés dans Solidaris – Union Nationale des Mutualités Socialistes et son réseau.
Identifiant interne: 2023-031-NVSM-OO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023-031-NVSM-OO - 1
Description: Employés: Profils administratifs/Gestionnaire de dossiers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2023-031-NVSM-OO - 2
Description: Employés: Profils financiers
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Lot: LOT-0003
Titre: 2023-031-NVSM-OO - 3
Description: Employés: Profils RH
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2023-031-NVSM-OO - 4
Description: Employés: Profils de soins (infirmières, soignants, personnel pédagogique, ergothérapeutes, etc.)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2023-031-NVSM-OO - 5
Description: Employés : Profils IT (Service Desk)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 2023-031-NVSM-OO - 6
Description: Ouvriers : Employé d'entrepôt, Chauffeur, Employé de nettoyage, Personnel logistique et technique, Employés de restauration/catering
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: 2023-031-NVSM-OO - 7
Description: Etudiants
Identifiant interne: 7