See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, POSE ET ENTRETIEN DE MOBILIERS D'INFORMATION VOYAGEURS SUR LE RESEAU DE TRANSPORT COLLECTIF
Description: FOURNITURE, POSE ET ENTRETIEN DE MOBILIERS D'INFORMATION VOYAGEURS SUR LE RESEAU DE TRANSPORT COLLECTIF
Identifiant interne: CA2BM-2024-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48813000 Système d'information des passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Description: Fourniture, pose, maintenance et entretien de totems d'information voyageurs
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2
Description: Fourniture, pose, maintenance et entretien de panneaux C6 et panonceaux d'identification d'arrêt de bus
Identifiant interne: Lot 2