765352-2024 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Transports scolaires à destination des cantines, des lieux sportifs, des lieux culturels et des accueils de loisirs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transports scolaires à destination des cantines, des lieux sportifs, des lieux culturels et des accueils de loisirs
Description: Transports scolaires à destination des cantines, des lieux sportifs, des lieux culturels et des accueils de loisirs
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transports sur le temps périscolaire vers les restaurants scolaires
Description: Transports sur le temps périscolaire vers les restaurants scolaires
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Transport sur le temps scolaire vers les lieux sportifs
Description: Transport sur le temps scolaire vers les lieux sportifs
Identifiant interne: lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Transport sur le temps scolaire vers les lieux culturels
Description: Transport sur le temps scolaire vers les lieux culturels
Identifiant interne: lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Transport sur le temps extrascolaire pour les accueils de loisirs
Description: Transport sur le temps extrascolaire pour les accueils de loisirs
Identifiant interne: lot 4