See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi-attributaires relatif aux opérations de construction, réhabilitation/restructuration des bâtiments et infrastructures de la Collectivité
Description: Accord-cadre multi-attributaires relatif aux opérations de construction, réhabilitation/restructuration des bâtiments et infrastructures de la Collectivité
Identifiant interne: 25MF09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Programmation pour des opérations de bâtiments
Description: Programmation pour des opérations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations de bâtiments
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations de bâtiments
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations d'infrastructures
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations d'infrastructures