76549-2021 - Mise en concurrenceFrance-Clermont-Ferrand: Équipement d'éclairage public
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Éclairage public fournitures lanternes, accessoires et pièces détachées
Numéro de référence: 2021cm-Frn7
II.1.2.
Code CPV principal
34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
Consultation relative à la fourniture de lanternes et de projecteurs d'éclairage public y compris accessoires et pièces détachées, pour des opérations de travaux neufs, de rénovation et d'entretien des réseaux d'éclairage public sur le territoire de Clermont Auvergne Métropole. Les prestations feront l'objet d'accords-cadre fractionnés à bons de commande sans montant minimal annuel et avec un montant maximal annuel, comme indiqué pour chaque lot, en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lanternes et projecteurs Zumtobel Lighting ou équivalent
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de lanternes et projecteurs Zumtobel Lighting ou équivalent, ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Comatelec ou équivalent
Lot nº: 02
Fourniture de lanternes et projecteurs Comatelec ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Eclatec ou équivalent
Lot nº: 03
Fourniture de lanternes et projecteurs Eclatec ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Signify ou équivalent
Lot nº: 04
Fourniture de lanternes et projecteurs Signify ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Electra Lighting ou équivalent
Lot nº: 05
Fourniture de Lanternes et projecteurs Electra Lighting ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Rhol ou équivalent
Lot nº: 06
Fourniture de lanternes et projecteurs Rhol ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Bega ou équivalent
Lot nº: 07
Fourniture de lanternes et projecteurs Bega ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Selux ou équivalent
Lot nº: 08
Fourniture de lanternes et projecteurs Selux ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.
Lanternes et projecteurs Ragni ou équivalent
Lot nº: 09
Fourniture de lanternes et projecteurs Ragni ou équivalent ainsi qu'accessoires et pièces détachées.