76563-2024 - Résultats
France – Travaux de parachèvement de bâtiment – NI23FSM14 Direction Administratif et Financire du CHSM Nice Transformation d'un service de soins en service administratif
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: NI23FSM14 Direction Administratif et Financire du CHSM Nice Transformation d'un service de soins en service administratif
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires. Transformation d'une unit de soins en service administratif DAF
Identifiant interne: NI23FSM14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maonnerie - Carrelage
Description: Maonnerie - Carrelage
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Options:
Description des options: Le contrat prvoit la possibilit de confier ultrieurement au titulaire du march un ou plusieurs marchs ayant pour objet la ralisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiserie
Description: Menuiserie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: Faux Plafond
Description: Faux Plafond
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Lot: LOT-0004
Titre: Flocage
Description: Flocage
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
Lot: LOT-0005
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie+Option Fentre
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0006
Titre: Dtection Incendie
Description: Dtection Incendie
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625100 Systèmes de détection d'incendie
Lot: LOT-0007
Titre: Electricit,Informatique
Description: Electricit,Informatique
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0008
Titre: Climatisation
Description: Climatisation
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331220 Travaux d'installation de matériel de climatisation
Lot: LOT-0009
Titre: Chauffage, VMC, Plomberie
Description: Chauffage, VMC, Plomberie
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0010
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Lot: LOT-0011
Titre: Nettoyage
Description: Nettoyage
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage