See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation énergétique et la mise en accessibilité de l'école élémentaire Condorcet à Caudry
Description: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation énergétique et la mise en accessibilité de l'école élémentaire Condorcet à Caudry
Identifiant interne: 2024DST005
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché passé en appel d'offres ouvert, en application des articles L.2124-2, R.2124-1, R.2124-2-1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001