See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration, réparation et reliure de divers documents et ouvrages pour la ville de Neuilly-sur-Seine
Description: Restauration, réparation et reliure de divers documents et ouvrages pour la ville de Neuilly-sur-Seine
Identifiant interne: 2025-056
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79971200 Services de reliure
Nomenclature complémentaire (cpv): 79971000 Services de reliure et de finition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Restauration et reliure de documents d'archives, journaux, liasses, ouvrages, registres d'état civil et listes électorales et restauration de documents iconographiques
Description: Lot 1 : Restauration et reliure de documents d'archives, journaux, liasses, ouvrages, registres d'état civil et listes électorales et restauration de documents iconographiques
Identifiant interne: 2025MS135
Nomenclature principale (cpv): 79971000 Services de reliure et de finition
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Reliure, réparation et plastification d'ouvrages pour la médiathèque
Description: Lot 2 : Reliure, réparation et plastification d'ouvrages pour la médiathèque
Identifiant interne: 2025MS136