765812-2024 - Résultats
France – Services d'assistance technique – Assistance technique production - Développement durable (4ème marché subséquent)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance technique production - Développement durable (4ème marché subséquent)
Description: Assistance technique production - Développement durable (4ème marché subséquent)
Identifiant interne: NGC-24-030-01
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001