2. Procédure
Procédure
Titre: Véhicules légers Ville de Lausanne - AA2026
Description: Véhicules légers Ville de Lausanne Autorisations d'achats 2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules légers Ville de Lausanne
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques