76584-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts du patrimoine d'Allier Habitat Années 2025 à 2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts du patrimoine d'Allier Habitat Années 2025 à 2028
Description: La présente consultation définit les prestations que le Titulaire devra réaliser dans le cadre du marché d'entretien des espaces verts et autres espaces extérieurs de différents sites, propriétés d'Allier Habitat et répartis sur le département de l'Allier. Les prestations de la présente consultation seront à réaliser principalement sur des sites d'habitations occupés, et au cas par cas sur des sites vacants
Identifiant interne: 2025/JMP/FCS/0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : secteur de Domérat
Description: Lot 1 : secteur de Domérat
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : secteur de Moulins
Description: Lot 2 : secteur de Moulins
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : secteur de Cusset 1
Description: Lot 3 : secteur de Cusset 1
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : secteur de Cusset 2
Description: Lot 4 : secteur de Cusset 2
Identifiant interne: 4