2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE
Description: MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE
Identifiant interne: 2026-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage