2. Procédure
Procédure
Titre: Concession d'aménagement pour le recyclage foncier de la copropriété Faucigny
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de l'opération de recyclage foncier relative à la copropriété privée Faucigny située dans le quartier du Château Blanc à Saint-Etienne-du-Rouvray. La copropriété de situe dans le quartier du Nouveau Programme de Rénovation Urbaine de la Ville
Identifiant interne: 24-Urb-KMCD-ConcessFaucigny
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1412444