766118-2024 - Résultats
France – Services de sécurité et d'ordre public – Dispositif de Médiateur de Nuit
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Dispositif de Médiateur de Nuit
Description: Dispositif de médiateur de nuit
Identifiant interne: MAPASPE-73-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75240000 Services de sécurité et d'ordre public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dispositif de médiateur de nuit
Description: Gestion d'un dispositif de médiation de nuit. Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande. Il commence à sa date de notification jusqu'au 31/12/2024 et pourra être reconduit 3 fois par périodes successives de 12 mois. Le montant du marché est estimé à 1 000 000 Euros HT minimum et 2 080 000 Euros HT maximum, périodes de reconduction comprises.
Identifiant interne: MAPASPE 73-2023