2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services de traiteur et de catering
Description: L'objet du présent accord-cadre est de référencer des opérateurs pour?: - assurer la fourniture de repas, cocktails lors des manifestations et réunions organisées par La Cité des congrès de Nantes?; - assurer le catering des productions culturelles produites et organisée par La Cité des congrès de Nantes.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Service de traiteur "petite jauge" - Cité des Congrès de Nantes
Description: Service de traiteur "petite jauge"
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
Lot: LOT-0004
Titre: Service de traiteur "grande jauge" - Cité des Congrès de Nantes
Description: Service de traiteur "grande jauge"
Lot: LOT-0005
Titre: Service de catering des équipes artistiques et de production - Cité des Congrès de Nantes
Description: Service de catering des équipes artistiques et de production