766191-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la réhabilitation de la gare de fret
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la réhabilitation de la gare de fret
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la réhabilitation de la gare de fret située sur la concession aéroportuaire de Toulouse Blagnac
Identifiant interne: 2024-07-01-TXE
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour la réhabilitation de gare de fret