2. Procédure
Procédure
Titre: Campus Santé - lot 250 Stores pliants auditorium
Description: C4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques 33'600'00 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud 87'600'000 HT SITE 35'500'000 HT Lot 250 Stores pliants auditorium
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421143 Travaux d'installation de stores
5. Lot
Lot: LOT-0000