766328-2025 - Résultats
France – Services divers d'ingénierie – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la sécurisation de l'alimentation en eau potable du Syndicat (construction de l'usine de traitement d'eau potable et aménagements de la prise d'eau en Loire)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la sécurisation de l'alimentation en eau potable du Syndicat (construction de l'usine de traitement d'eau potable et aménagements de la prise d'eau en Loire)
Description: Une Tranche Ferme : Phases Études Préliminaires-AVP-PRO. Différentes Missions Complémentaires
Identifiant interne: S-PF-25996
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000