2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET D'AMELIORATION DU RESEAU ROUTIER DEPARTEMENTAL STRUCTURANT ET SECONDAIRE
Description: Montant maximum annuel : - Lot 1 : 8 000 000 euro(s) HT - Lot 2 : 7 000 000 euro(s) HT. Si une entreprise est retenue sur plusieurs lots, elle se verra attribuer uniquement le lot qu'elle aura identifié dans le document compris dans le dossier de consultation des entreprises « choix dans l'attribution du lot ». L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat. La date prévisionnelle de début des prestations est le 15/04/2025
Identifiant interne: F25PATR001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier, 45233142 Travaux de réparation de routes, 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agences VDA, THA et GAV
Description: Agences VDA, THA et GAV<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers, 45233141 Travaux d'entretien routier, 45233142 Travaux de réparation de routes, 45233220 Travaux de revêtement de routes
Lot: LOT-0002
Titre: Agences COT et LNB
Description: Agences COT et LNB<br/>
Identifiant interne: 02