See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande de prestations de nettoyage de logements à la relocation
Description: Prestations de services de nettoyage de logements à la relocation
Avis précédent: 367985-2025
Identifiant interne: 2026_AO_GER_NETTOYAGE RELO_LF-LFV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de services de nettoyage de logements à la relocation - LF/LFV
Identifiant interne: Lot unique