766509-2024 - Résultats
France – Balayeuses aspiratrices – ACQUISITION D'UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE COMPACTE DE 6 A 7 M3
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE COMPACTE DE 6 A 7 M3
Description: Fourniture, équipement, livraison et mise en service d'une balayeuse aspiratrice pour les besoins du service voirie propreté urbaine
Identifiant interne: F-PF-23799
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
5. Lot
Lot: LOT-0000