See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de conseil stratégique et opérationnel
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché de référencement portant sur des prestations de conseil stratégique et opérationnel.
Identifiant interne: 24.149
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Evolution des fonctions supports
Description: Evolution des fonctions supports
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Evolution du coeur de production audiovisuelle
Description: Evolution du coeur de production audiovisuelle
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Evolution de l'écosystème éditorial
Description: Evolution de l'écosystème éditorial
Identifiant interne: 3