See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS TRAITEURS - LOTS 1 ET 2
Description: PRESTATIONS TRAITEURS - LOTS 1 ET 2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plateaux de charcuteries et plateaux fromages plats traiteur
Description: Plateaux de charcuteries et plateaux fromages plats traiteur
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Cocktails apéritifs, cocktails déjeunatoires ou dînatoires
Description: Cocktails apéritifs, cocktails déjeunatoires ou dînatoires
Identifiant interne: 2