767078-2023 - RésultatsFrance-Le Creusot: Installation de dispositifs de sécurité
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23016PRP - Travaux de pose et de réparation de dispositifs de retenue sur le réseau routier communautaire
Numéro de référence: 23016PRP
II.1.2.
Code CPV principal
45233292 Installation de dispositifs de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Travaux de pose et de réparation de dispositifs de retenue sur le réseau routier communautaire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations