767100-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Équipements médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
e23_1613
Numéro de référence: E23_1613_VG
II.1.2.
Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
mise a disposition de systemes D'Apherese et de rheopherese et fourniture de consommables captifs et non captifs lies
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations