See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 325GC8500_Entretien des espaces verts de la Ville de Rochefort et des zones communautaires de la CARO
Description: Services généraux des administrations publiques
Identifiant interne: 2025-0051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1739841