767127-2023 - RésultatsFrance-Le Creusot: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23025prp - evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries de la CUCM
Numéro de référence: 23025PRP
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries de la CUCM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gravats et matériaux inertes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
evacuation et traitement des déchets issus des des déchetteries - gravats et matériaux inertes
papiers cartons
Lot nº: 2
evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries - papier cartons
ferrailles
Lot nº: 3
evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries - ferrailles
batteries
Lot nº: 4
evacuation et traitement des déchets issus de déchetteries - batteries
plâtres
Lot nº: 5
evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries - plâtres
huiles minérales
Lot nº: 6
evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries - huiles minérales
déchets diffus spécifiques
Lot nº: 7
evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries - déchets diffus spécifiques
amiante
Lot nº: 8
evacuation et traitement des déchets issus des déchetteries - amiante