76727-2023 - Mise en concurrenceFrance-Boulogne-Billancourt: Services de publicité et de marketing
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conseil Et Execution De Missions De Communication Sur Des Projets Culturels Et Urbains
Numéro de référence: 22m010
II.1.2.
Code CPV principal
79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
Les spécifications techniques sont décrites dans la convention d'accord-cadre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Conception, planification et mise en oeuvre des actions de communication pour la valorisation de la programmation culturelle du Pavillon des projets
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79340000 Services de publicité et de marketing, 79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
cf. article 9.1 de la convention d'accord-cadre
Prestations de communication pour la valorisation des chantiers de la Zac Seguin Rives de Seine
Lot nº: 2
Description : Cf. article 9.2 de la convention d'accord-cadre.