See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules tout usage - véhicules de transport de personnel
Description: L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un maximum fixé en quantité comme suit : - Lot n°1 : VTU-VTP Type H1L1 Sans minimum Maximum : 5 véhicules / an - Lot n°2 : VTU-VTP Type H2L2 et H2L3 Sans minimum Maximum : 6 véhicules / an
Identifiant interne: 24/18A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136200 Fourgons tôlés, 34144200 Véhicules des services de secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1
Description: VTU-VTP Type H1L1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes, 34136200 Fourgons tôlés, 34144200 Véhicules des services de secours
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2
Description: VTU-VTP Type H2L2 et H2L3
Identifiant interne: 2