767362-2023 - RésultatsFrance-Bussy-Saint-Georges: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts, des terrains de sports et du patrimoine arboré de la ville de Bussy-Saint-Georges
Numéro de référence: 2023-004
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur l'entretien des espaces verts, des terrains de sport et plateaux sportifs, ainsi que sur les prestations d'élagage et d'abattage du patrimoine boisé pour le compte de la Ville de Bussy-Saint-Georges
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
aménagement des espaces fleuris et entretien des espaces verts-secteur Centre-Ville
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces verts - secteur Génitoy - cents Arpents
Lot nº: 2
entretien des terrains de sport et plateaux sportifs
Lot nº: 3
77320000 Entretien de pelouses sportives
entretien du patrimoine arboré
Lot nº: 4
77211500 Services d'élagage, 77211400 Services d'abattage d'arbres