See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique et création d'ascenseurs de 40 logements résidence MACALET CASTELSARRASIN
Description: Désignation de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique et création d'ascenseurs de 40 logements résidence MACALET CASTELSARRASIN
Identifiant interne: 2024-0132
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1608997