prestation de maintenance des installations de fluides médicaux pour le Ght10
Numéro de référence: MAINTENANCE_FLUIDES_MEDICAUX
II.1.2.
Code CPV principal 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur les prestations de maintenance préventive et corrective des installations de fluides médicaux des établissements membres du Ght10 Basse Alsace Sud Moselle
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
maintenance des productions et équipements de distribution des fluides médicaux à faible technicité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.2.4.
Description des prestations
concerne les établissements ci-dessous :- le Centre Hospitalier St Luc d'abreschviller et Niderviller- le Centre Hospitalier Erstein Ville- le Centre Hospitalier d'erstein- l'Hôpital de la Grafenbourg- l'Hôpital local de Molsheim (dont l'ehpad de Krummbruechel)
maintenance des productions et équipements de distribution des fluides médicaux à haute technicité
Lot nº: 2
concerne les établissements ci-dessous :- le Centre Hospitalier de Haguenau- le Centre Hospitalier de Sarrebourg- le Centre Hospitalier de Bischwiller- le Centre Hospitalier de Wissembourg (dont l'ehpad de Lauterbourg)
Lot nº: 3
concerne les établissements ci-dessous :- les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg- le Centre Hospitalier de Saverne- l'Etablissement Public de Santé Alsace Nord