767562-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Équipements médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gcs Uniha - fourniture d'équipements d'imagerie de médecine nucléaire et les services associés de maintenance.(achat / Location / loa)
Numéro de référence: M_1907
II.1.2.
Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux - PA01 - PA03
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipements de Médecine Nucléaire temp, tep, et TEP-IRM
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire - PA01 - PA03, 33115100 Tomodensitomètres, 33113000 Matériel d'imagerie à résonance magnétique
II.2.4.
Description des prestations
cf. DCE
temp cardiologique CZT
Lot nº: 2
temp-tdm corps entier C2t 2d
Lot nº: 3
temp-tdm corps entier CZT 3d
Lot nº: 4
gamma-Caméra petit champ
Lot nº: 5
33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire, 33115100 Tomodensitomètres, 33113000 Matériel d'imagerie à résonance magnétique
equipement de détection du ganglion sentinelle
Lot nº: 6
mise à jour du parc de gamma-caméras et TEP General Electric
Lot nº: 7
mise à jour du parc gamma-caméras et TEP Siemens
Lot nº: 8
mise à jour du parc gamma-caméras Spectrum Dynamics
Lot nº: 9