évolution du Si Métier (Intégration, Licences, Support et Maintenance)
Numéro de référence: 2022_21
II.1.2.
Code CPV principal 72211000 Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture d'un logiciel de gestion intégré Métier pour la gestion du réseau et la fourniture en gaz et électricité, son intégration dans le Si global de Geg et sa maintenance
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72211000 Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
II.2.4.
Description des prestations