767675-2025 - Résultats
France – Services de marketing – Accompagnement stratégique et opérationnel pour des campagnes digitales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement stratégique et opérationnel pour des campagnes digitales
Description: Le présent marché à bons de commande a pour objet de sélectionner une agence numérique chargée d'accompagner le CRT dans la conception, la mise en place et l'optimisation de campagnes numériques.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79342000 Services de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Campagnes digitales à destination du marché français
Description: Le présent marché à bons de commande a pour objet de sélectionner une agence numérique chargée d'accompagner le CRT dans la conception, la mise en place et l'optimisation de campagnes numériques à destination du marché français.
Lot: LOT-0002
Titre: Campagnes digitales à destination du marché européen hors France
Description: Le présent marché à bons de commande a pour objet de sélectionner une agence numérique chargée d'accompagner le CRT dans la conception, la mise en place et l'optimisation de campagnes numériques à destination des marchés européens hors France.