767745-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Papier pour photocopie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de papier bureautique et de reprographie
Numéro de référence: 23FSA027
II.1.2.
Code CPV principal
30197643 Papier pour photocopie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30197630 Papier d'impression
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet la fourniture de papier bureautique et de reprographie (blanc/couleur, taille et grammage différents) pour l'université Grenoble Alpes