767762-2023 - RésultatsFrance-Beaumont: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux et des surfaces vitrees
Numéro de référence: 2023-10
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
prestations de services de nettoyage des locaux municipaux, prestations récurrentes et à la demande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des locaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage des locaux administratifs, scolaires, sportifs et culturels pour la Commune de Beaumont
nettoyage des surfaces vitrées
Lot nº: 2
prestations de nettoyage des surfaces vitrées des locaux administratifs, scolaires, sportifs et culturels pour la Commune de Beaumont