2. Procédure
Procédure
Titre: La prestation régie par le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de Gazole Non Routier (GNR) sur au moins 7 sites du SETOM de l?Eure.
Description: La prestation régie par le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de Gazole Non Routier (GNR) sur au moins 7 sites du SETOM de l?Eure.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de gazole non routier pour l'ensemble des sites du SETOM de l'Eure
Description: Les prestations régies par le présent accord-cadre ont pour objet la fourniture et la livraison de Gazole Non Routier (GNR) sur au moins 7 sites du SETOM de l'Eure.
Identifiant interne: 2024-10