2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et gestion d'abonnements papier et/ou numériques à des journaux périodiques français et étrangers
Description: Fourniture et gestion d'abonnements papier et/ou numériques à des journaux périodiques français et étrangers
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1