767945-2023 - RésultatsFrance-Saint-Nazaire: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription et la gestion des contrats d'assurance du Gie Sonadev
Numéro de référence: G100-Ass Santé
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
lot 1 : Complémentaire santélot 2 : Prévoyance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
complémentaire santé
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66512000 Services d'assurances accidents et maladie, 66510000 Services d'assurance
II.2.4.
Description des prestations
prévoyance
Lot nº: 2
66510000 Services d'assurance, 66510000 Services d'assurance