Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande pour l'exploitation et la maintenance des installations de Chauffage, Climatisation, Ventilation et de Froid
Numéro de référence: 2023-20
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet des prestations de services d'entretiens et de maintenances CVC sur les 3 sites d'oniris : La Chantrerie, La Géraudière et Boisbonne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4.
Description des prestations