Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des marchés d'assurance risques automobiles
Numéro de référence: 23cassuranceauto
II.1.2.
Code CPV principal 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
le marché est un lot unique. Il est passé pour une durée de 6 ans et a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance du Grand Auch Coeur de Gascogne du lot Risques Automobiles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations