768249-2023 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marchés de prestations de services d'assurances
Numéro de référence: 2023-CIAS-SBAA-01
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance Dommages aux biens
flotte Automobile et Auto Missions
Lot nº: 2
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance Flotte automobile et auto missions
responsabilité civile générale
Lot nº: 3
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
assurance Responsabilité civile générale
protection juridique et fonctionnelle
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Protection juridique