768267-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Nettoyage et d'hygiène des locaux des bureaux du Conseil national de l'Ordre des pharmaciens (CNOP)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et d'hygiène des locaux des bureaux du Conseil national de l'Ordre des pharmaciens (CNOP)
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d'hygiène des locaux des bureaux du Conseil national de l'ordre des pharmaciens (CNOP). La présente consultation est lancée conformément aux dispositions de l'article R. 4122-4-15.- I a) du code la santé publique créé par le décret n° 2019-1529 du 30 décembre 2019 relatif aux marchés passés par les conseils nationaux des ordres des professions de santé et aux articles L. 2124-2 et R. 2124-2 à R. 2124-5 du code de la commande publique sous la forme d'un appel d'offres ouvert.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d'hygiène des locaux des bureaux du Conseil national de l'Ordre des pharmaciens.
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d'hygiène des locaux des bureaux du Conseil national de l'Ordre des pharmaciens.