768350-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Azote liquide
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE DE FOURNITURE EN AZOTE LIQUIDE ET LOCATION DE CONTENANTS POUR LE CAMPUS CNRS D’ORLEANS
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
24111800 Azote liquide
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet un accord cadre portant sur la fourniture en azote liquide et la location de contenants pour les laboratoires du campus CNRS situés à Orléans.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations