768574-2023 - RésultatsFrance-Cabestany: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des contrats d'assurances du personnel de la Commune de Cabestany (y compris C.C.A.S et S.A.M.D)
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne la souscription des contrats d'assurances du personnel de la Commune de Cabestany (y compris C.C.A.S et S.A.M.D)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations
le marché est constitué d'un lot unique incluant lui-même les contrats suivants :Contrat 1 : Risques statutaires des agents affiliés à la Cnracl.Contrat 2 : Risques statutaires des agents affiliés à l'ircantec